• 13 сентября 2018, четверг
  • Москва, Пресненская наб. 12, 12 этаж, офис Ж1

Как визажисту создать свой бренд косметики

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2046 дней назад
13 сентября 2018 c 19:30 до 21:30
Москва
Пресненская наб. 12, 12 этаж, офис Ж1

Сергей Наумов, визажист и основатель бренда SERGEY NAUMOV, расскажет о работе со звездами и пути создания собственного косметического бренда и культовых продуктов.

Сергей Наумов – визажист, работающий с такими звездами, как Ксения Собчак, Елена Перминова, Оксана Акиньшина, Равшана Куркова, Рената Литвинова, Светлана Ходченкова и другими известными персонами. В процессе работы с одной из светских красоток возникла идея собственных помад для губ, что дало старт и вдохновение для создания полноценной линейки продуктов.

В 2011 году, когда Сергей выпустил свою коллекцию под названием SERGEY NAUMOV и объявил старт продаж, за два часа было продано 50 наименований. Со временем формула была усовершенствована, а в линейку вошли тоны, помады, хайлайты и много другое. Сегодня продукты бренда продаются в самых модных магазинах Москвы — ЦУМ, КМ20, AIZEL, ГУМ, Золотое Яблоко, Л’етуаль, Cosmotheca.

*Участие только по предварительной регистрации

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше